Встреча сообщества PRMSK: «КАРЬЕРА: ДО И ПОСЛЕ PR»

В этот раз встреча закрытого сообщества московских пиарщиков PRMSK будет посвящена теме: «КАРЬЕРА: ДО И ПОСЛЕ PR». Мы обсудим вопросы поиска работы, построения карьеры в PR и за его границами.

Бизнес 16+

Леонид Коен - старший консультант Odgers Berndtson.
Один из создателей и руководителей Атланты СМО Клуба. Более 15 лет занимается поиском, подбором и развитием топ-менеджеров. До прихода в Odgers Berndtson вел проекты для финансовых организаций в российской Executive Search-компании, а также руководил направлением «Финансы и консалтинговые услуги» в рекрутинговом агентстве.

Принимал участие в разработке и реализации ряда спортивных проектов. Преподаватель в Российском Международном Олимпийском Университете. Спикер и член жюри многих крупнейших спортивных форумов и премий.

Артем Попов - директор по стратегическим программам HR Ростелекома.                                Начал карьеру в компании МТС, где прошел путь от менеджера по внутренним коммуникациям до руководителя направления в департаменте внешних коммуникаций. В 2017 году возглавил PR-функцию «Tele2 Москва», а в 2019 году стал директором по связям с общественностью бизнес-юнита Mail.ru компании Mail.ru Group (ныне — VK) В 2020 году присоединился к команде Ростелекома в качестве Директора по стратегическим программам HR.  

В зоне ответственности Артема консолидация HR-стратегии Ростелекома, развитие бренда работодателя, реализация централизованных проектов в области корпоративных отношений.   В 2020 году занял 4 место в рейтинге лучших директоров по коммуникациям и корпоративным отношениям по версии Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России. В разные годы был членом экспертного совета национальной премии «Серебряный лучник», премии HR-бренд, конкурса People Investor и др.

Поделиться:

915 дней назад
27 октября 2021 18:30–21:00

Москва
Космодамианская наб., 52 строение 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов