• 26 февраля 2019, вторник
  • Москва, Стремянной переулок, 28

Встреча сообщества PRMSK: «Digital PR. Концентрат»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1889 дней назад
26 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Стремянной переулок, 28

На очередной встрече сообщества московских пиарщиков #PRMSK мы поговорим о пиаре с приставкой digital. Wikipedia, Telegram, SEO, SERM и другие страшнейшее слова станут более понятными благодаря спикерам-практикам.

Максим АБРАХИМОВ, X5 Retail Group — расскажет о специфике продвижения в Wikipedia. Почему далеко не всем удается оставить свой след во всемирной энциклопедии. Что делать и чего не делать в начале пути и по мере развития бизнеса.

Галина БАКУШЕВА, aka SEOшница, известный специлист по поисковой оптимизации, автор и ведущая популярного специализированного телеграм-канала SEOшница. Она расскажет о специфике персонального пиара в сети интернет, а также ответит на вопросы, как же попасть в топ-выдачи Яндекса.

Булад СУБАНОВ, генеральный директор АО "Новосибирский аффинажный завод", бизнес-блогер, топ-менеджер с 25-летним стажем. Расскажет о взгляде топ-менеджера на современные средства коммуникаций и поделится своим видением значимости пиара для бизнеса.

Андрей ЗАЙОНЦ — начальник отдела развития карьеры РЭУ им.Плеханова, поделится опытом управления цифровой репутацией, необходимой для построения успешной карьеры, а также расскажет о том как избежать ошибок, при разработке персональной диджитал-стратегии, о репутационных рисках в эпоху цифровой трансформации.

Надежда ЖУКОВСКАЯ - PR-директор в Медиалогия, расскажет про аналитику громких пиар-историй и ее следы в соцсетях.

Мария ВАЛЕГЖАНИНА-ДОНСКАЯ - управляющий-директор MDK Creative Agency расскажет про лучшие кейсы, актуальные тренды, даст практические рекомендации исходя из своего опыта.

Наталья ЦИНЦАДЗЕ - менеджер интернет-проектов телеканала «ЧЕ!», холдинг СТС, расскажет про лучшие кейсы, актуальные тренды, даст практические рекомендации исходя из своего опыта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше